Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн интерьера вашего дома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем разработку дизайна интерьера под ключ, эксклюзивную мебель, авторское сопровождение проекта, ремонт и строительство.
Новый дизайн интерьера - это уникальный способ подчеркнуть свою индивидуальность и продемонстрировать свой безупречный вкус и чувство стиля!
Дизайн выполняется петербургским дизайнером с европейским опытом Викторовой Ксенией и Винченцо Верни, итальянским психологом. Дизайн в нашей студии основан на принципах психоархитектуры - психоанализе личности для наилучшего понимания требований клиента и создания персонального пространства.
Гармоничный интерьер отвечает всем запросам человека, живущего в нем. В существующем разнообразии стилей и предлагаемых продуктов возникает риск для личности быть подверженным влиянию вещей, не соотносящихся с внутренней структурой ее идеального пространства. Нам помогают проектировать и продумывать ваш интерьер итальянские специалисты психологи. Помощь психологов в проектировании среды для повышения благополучия человека, его морального духа с упором на улучшение качества жизни, используя принципы био-архитектуры.
Гармония в интерьере для создания вашего идеального дома!
Будем рады сотрудничать!
http://www.comilfospb.ru
http://f1.s.qip.ru/vNP0S5c1.jpg

0

2

Всем жильцам "Адмирал" скидка 10% на дизайн интерьера!!!

0

3

Очень красивая работа!

0



Создать форум. Создать магазин