Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг" » Адмирал Инвестторг » Выбор входной металлической двери, стальные взломостойкие двери НЕМАН


Выбор входной металлической двери, стальные взломостойкие двери НЕМАН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Уважаемые участники форума!

Меня зовут Дмитрий Юрьевич Михайлов. Работаю исполнительным директором в компании «Неман-Север». Компания представляет стальные двери Неман в Петербурге.

Попробую рассказать, как выбор двери выглядит глазами специалистов завода и нашей компании.

Мы считаем, дверь и замки составляют одно целое, и должны дополнять друг друга. Серьёзные замки, установленные в слабую дверь, так же нелепы, как и простые замки, установленные в мощную дверь. Может быть, поэтому у нас такое большое количество моделей.

Мы считаем, что защитные свойства металлической двери - важная, но не определяющая её характеристика. В первую очередь дверь должна быть качественной, и долговечной. Металл 2 мм, внутренний лист и система рёбер жёсткости в первую очередь обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики конструкции двери, и во-вторую - её защитные свойства (которые обеспечиваются также усилением замкового отсека). Даже в "самой простой" двери нельзя экономить на качестве.

Мы считаем, что ответственность за производство, установку и сервис двери должна нести одна компания. Из-за ошибок установки могут сломаться даже самые надёжные замки. Качество прилегания двери, отсутствие сквозняков, звукоизоляция также напрямую зависят от неё. Искать же "крайнего" в случае, если производитель и установщик - разные лица, дело не самое лёгкое.

Мы считаем, что дверь должна быть изготовлена именно под Ваш проём. Зазоры между коробкой и дверным проёмом должны быть не больше 10-20 мм. Может быть, поэтому оборудование, которое подбиралось для производства дверей НЕМАН, рассчитано под индивидуальные размеры, и возможность быстрого внедрения новых решений.

Мы считаем, что "засекречивать" особенности конструкции, и испытаний дверей и замков не конструктивно. Мы открыты.

Мы не любим слова "эксклюзивный". Нам интересно искать новое вместе с Вами. В любой области - от установки Ваших замков до огромного ассортимента отделок. Лишь бы это было разумным, и не в ущерб качеству и надёжности.

Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на сайте металлические двери НЕМАН или по тел. +7 (812) 334-85-86, 640-19-32.

Компания "НЕМАН" сообщает о продлении всех мартовских спецпредложений на металлические двери НЕМАН. В спецпредложениях учавствуют:
Металлическая дверь общего назначения НД-1
Металлическая дверь общего назначения К-10.82
Металлическая дверь общего назначения Неман К-102
Металлическая взломостойкая дверь  Н-102
Металлическая взломостойкая дверь  Н-10
С уважением, Д. Михайлов.
*****
МЫ ВКОНТАКТЕ

0

2

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Компания "НЕМАН" сообщает о продлении всех апрельских спецпредложений на металлические двери НЕМАН.Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на сайте металлические двери НЕМАН или по тел. +7 (812) 334-85-86, 640-19-32.
Акция продлится до 31.05.2012г.
С уважением, Д. Михайлов.
*****
МЫ ВКОНТАКТЕ

0

3

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Компания "НЕМАН" сообщает о изменении специальных предложений на железные двери НЕМАН.В комплектации были включенны сувальдные замки итальянской фирмы  Cisa. Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на нашем сайте металлические двери НЕМАН или по тел. +7 (812) 334-85-86, 640-19-32.
Акция продлится до 31.06.2012г.
С уважением, Д. Михайлов.
*****
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ НЕМАН ВКОНТАКТЕ

0

4

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Компания "НЕМАН" сообщает о продлении специальных предложений на железные двери НЕМАН. Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на нашем сайте металлические двери НЕМАН или по тел. +7 (812) 334-85-86, 640-19-32.
Акция продлится до 31.07.2012г.
С уважением, Д. Михайлов.
*****
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ НЕМАН ВКОНТАКТЕ

0

5

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Компания "НЕМАН" представляет новые специальные предложения от 29900руб. на входные железные двери  в спб. Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на  нашем сайте или по тел. +7 (812) 334-85-86, 640-19-32.
Акция продлится до 01.12.2012г.
С уважением, Д. Михайлов.
*****
СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ НЕМАН ВКОНТАКТЕ

0


Вы здесь » Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг" » Адмирал Инвестторг » Выбор входной металлической двери, стальные взломостойкие двери НЕМАН


Создать форум. Создать магазин