Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг" » Адмирал Инвестторг » Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов


Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполнение деклараций 3-НДФЛ.

Помощь в получении налоговых вычетов по НДФЛ (налогу на доходы физических лиц) в связи с расходами на обучение, лечение, приобретение или строительство жилья и т.д.

Услуги по налоговому консультированию.

Подробную информацию можно получить на сайте www.taxpartner.ru

На данном сайте также достаточно много информации о НДФЛ (налоге на доходы физических лиц), налоговых вычетах и порядке их получения, которая может быть полезна каждому.

0

2

Дополнительно необходимо отметить существование возможности получить все необходимые услуги дистанционным способом (без непосредственного посещения офиса Компании).

На сайте компании www.taxpartner.ru Вы также можете задать вопрос о НДФЛ, налоговых вычетах и порядке их получения и получить на него квалифицированный ответ.

Пример с сайта:
Вопрос:  Как вернуть 13% НДФЛ с автокредита? куда и с чем пойти?
Ответ:  Право на получение налогового вычета при покупке автомобиля в кредит налоговым законодательством не предусмотрено. Соответственно претендовать на возврат уплаченных сумм НДФЛ из бюджета Вы не можете.

ООО "Жилищная перспектива"
Наш адрес: Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д. 59, оф. 332  (ст. м. "Гостиный двор"/ст.м. "Звенигородская"/ст.м. "Сенная Площадь"/ст.м. Владимирская)
Наш телефон: +7 (812) 640-38-54

Отредактировано taxpartner (2013-01-28 21:02:29)

0


Вы здесь » Обсуждение строительства жилого комплекса "Адмирал" от компании "Инвестторг" » Адмирал Инвестторг » Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов


Создать форум. Создать магазин